南华县人民政府
首页 >> 内容页
标题 求职咨询
发言人账号 匿名
留言日期 2022-11-14
联系人姓名 起**
身份证号 5323**********0056
联系方式 15288508300
留言人Email 2873776186@qq.com
性别
处理状态 处理完成
发言内容 请问一下南华县还有没有公益性岗位的招聘
回复人名称 cx_nhx
回复部门 南华县政府办
回复时间 2022-11-14
回复内容 起先生:
您好!您的留言已收悉,现将咨询情况答复如下:
您可以通过“南华县人民政府”门户网站法定主动公开栏目“稳岗就业”查看招聘信息(网址:http://www.ynnh.gov.cn/zfxxgkpt/gkxtlby.jsp?urltype=tree.TreeTempUrl&wbtreeid=2028),也可以关注“南华县人民政府”微信公众号(ynnhgov),或直接拨打电话咨询:南华县人力资源和社会保障局  0878-7222692。
感谢您的关心与关注!
         
                                        南华县人民政府办公室
                                           2022年11月14日